Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Инициация женщины

Тело
Женщина, ставшая мамой, уже никогда не будет прежней. Рождение ребенка меняет ее, запускает очень мощную личностную трансформацию, которая проходит не только на физиологическом уровне, но и на психологическом: изменяется эмоциональное состояние, убеждения и взгляды женщины.

Зачастую мы представляем себе идеальный сценарий появления ребёнка на свет, однако не всегда это событие протекает так, как мы бы этого хотели.

Женщина, пережившая подобный опыт может потерять опору, чувствовать себя «разобранной» и не ощущать связь со своим телом, что может мешать ей наслаждаться материнством, жить в гармонии с собой и с миром.

Закрытие родов - это глубинная практика, целью которой является перезагрузка после родов и возможность начать новую жизнь.

Делается это для того, чтобы воспоминания перестали влиять на жизнь и наступление новой беременности. Этот ритуал помогает женщине стать целостной и работает не только как помощь телу и сознанию мамы, но и как инициация.

Существуют состояния центрирования человека, когда все его оболочки находятся в сборе и состоянии удержания. И если какая-нибудь их них находится вне нашего внимания, фиксированная например болью, туда начинает уходить ресурс.

Ритуал Закрытия Родов это возможность установить контакт со своей природной сутью, направить фокус внимания на саму себя. Ощутить уникальность и почувствовать в себе Центр своей собственной жизни.

В @hasta_zapad Закрытие родов - это тепло и волшебно. Это сакральная красивая работа, позволяющая вернуть воспоминания, встроить и сделать своим прожитый опыт.

Практика состоит из:
- мягкого и бережного массажа, разогревания и снятия блоков, во время которого мы отпускаем воспоминания;
- проживания родов. Практика проводится в ванне, и женщина регрессивно проживает состояние в родах;
- закрытия и пеленания, во время которого происходит восстановление и связывание в единое целое через сакрально-обрядовый процесс.