Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Поиск первопричины

Тело
В настоящее время редко встретишь взрослого человека, который не жалуется на состояние здоровья.

Головная боль, головокружение, боль в области шеи и позвоночника, поясницы, онемение пальцев ног и рук, слабость и невозможность восстановиться после перенесенного заболевания и ещё много много недугов, которые отличаются «завидным» постоянством.

Ко мне недавно пришла женщина, у которой после одного приёма исчезли головные боли.

Мигрень не давала ей спокойно жить достаточно долгое время, и приступы участились после увеличения текущей работы в конце года.

Она утверждает, что от боли её избавила я. Я же считаю, что лишь помогла телу решить проблему, найдя ту точку, с которой всё началось. Её организм подстроился под изменения,  сконцентрировавшись вокруг проблемного места. Соседние мышцы изменили тонус, произошли костные деформации, началось ухудшение микроциркуляции, что привило к застою лимфы. Застой лимфы препятствует нормальному питанию тканей и все структуры начинают страдать от нехватки питательных веществ.

Организм – это единая целостная система. Я работала со всеми системами организма, мне удалось найти и устранить первопричину недуга.

Если у Вас есть проблемы, и Вы внутренне готовы работать над собой, я приглашаю Вас на сеанс по телесным практикам для выявления нарушений в вашем организме, его системах и устранения первопричины недуга.