Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Программа «заживания»

Тело
Телесное воздействие на организм имеет принципиально иное решение в устранении дисфункций.

В остеопрактике мануальное воздействие производится не на то место, которое беспокоит, а на те места, которые создают вместе болезненный вектор. То есть, устраняя синергию микро повреждений, их связь, выливающихся в болевой синдром, мы даём телу ресурс, который, как надеется специалист (тут можно целую сагу написать) уйдёт на восстановление организма.

Но законы физики никто не отменяет. Ничто не возникает ниоткуда, и не исчезает в никуда. Игнорируемое повреждение мигрирует на другой уровень, обрастает компенсациями, потенциируется в теле.

У любого процесса в мире есть цикл, и у тела есть биологические процессы: естественные, предусмотренные природой, программа «заживания», которая разрабатывалась нашими телами в процессе эволюции. И эта «программа заживания» общая и для собачек, и кошечек и прочих млекопитающих существ. Болевой синдром - это часть этого самого биологического процесса, и телесное воздействие дает ресурс, ускоряющий прохождение цикла. Однако, если человек устраняет или блокирует дисфункцию лекарствами, допустим, то он разрывает программу заживления, потенциируя в теле бомбу замедленного действия. Совокупность заложенных бомб снижает ресурс тела и сознания.

Поэтому если Вы на сеансе расслабились и получили освобождение от напряжения, помните, Вы распаковали нечто, что должно быть утилизировано. Естественным процессом утилизация напряжений в теле осуществляется при помощи естественной очистки организма. Вы с ней знакомы: диаррея, например, если организм умный и здоровый. Если организм ослаблен, Вы можете получить какой-то инфекционный процесс — утилизацию информации при помощи вирусов , грибов и бактерий.

Готовность понимать эти процессы приводит к тому, что клиент включается в процесс выздоровления, и при таком подходе дисфункция уходит навсегда.

Время утилизации дисфункции в зависимости от ресурса тела будет от 10 до 25 % от времени, в течении которого она Вас беспокоила.

Также недостоверны и нелегитимны фото до и после сеанса, так как процесс перестройки как правило можно оценить спустя 2-3 недели после сеанса. То есть, включив собственную и естественную работу организма человека, мы привязываемся к обменным процессам, где 21 день - это средний период гормонального цикла в организме.