Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Прояви обо мне заботу

Тело
Человек - уникальное создание. Из каких органов и систем мы состоим, примерно знает каждый. А вот заглянуть в наш организм поглубже доводится не каждому.

Работа двигательной системы организма, сердечно-сосудистой системы, зрительного и слухового аппаратов, а также перистальтика желудка, кишечника, сокращение лёгких и так далее - это физика. Оказывается, в организме человека многое подчиняется законам физики.

Если долго выжимать из себя все соки и не давать подпитки, однажды все энергетические запасы закончатся. И тогда даже на простую жизнедеятельность у человека может не остаться сил…

Непонимание своего тела опасно развитием заболеваний, неприятными физическими проявлениями. И Вы часто ощущаете эти проявления в виде боли и дискомфорта, в виде быстро нарастающей усталости, эмоциональной неустойчивости. А затем постепенно чувствительность к телесным сигналам отключается.

Свою роль в этом процессе играет и обилие информации во внешнем мире. Доходит до того, что некоторые люди обычные прикосновения воспринимают интенсивно и даже болезненно, поэтому делают вывод: лучше вообще ничего не чувствовать, чем ощущать боль.

Я научу Вас ощущать здоровье в теле, а дальше всё сделает сама система частью, которой Вы являетесь. Естественно и бережно.

«Отвалится» все накопившееся за долгое время и ненужное, высвободиться ресурс, Вы начнете ощущать ЗДОРОВЬЕ в теле, ресурсного состояния хватит и на работу, и на дом, и на хобби, и на друзей.

Результатом нашей с Вами работы будет мягкое тело, энергии вагон! И все это без силовых воздействий, с помощью телесных техник, которых множество и подбираются мной индивидуально для каждого клиента.