Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Human Design: колесо Мандалы

Human Design: колесо Мандалы
Продолжаем рассматривать Архетип «Митра», в свете морально-нравственных ценностей.

С 2 марта транзит Солнца по 63 гексаграмме. Может кто-то из вас уже почувствовал, что настало время понять, куда двигаться дальше. 63 гексаграмма так и называется «Сомнения».

Сейчас требуется решительность, чтобы найти свой путь и пройти его.
Задавайте себе вопросы и будете находить ответы.

Но то вас потребуется спокойствие и уравновешенность - холодная голова. Только тогда можно избавиться от сомнений и подозрений.
Структурируйте свои вопросы иначе могут встречаться люди, которые выражают свои сомнения и подозрения, независимо от того, правда это или нет.

Ищите свои ответы, не бойтесь ошибок, пробуйте. Даже если вопрос ошибочен, ответ на него может иметь невероятную ценность. Это одна из шуток жизни!

Не ищите всех ответов в прошлом, там может и не быть необходимой информации. Реальность такова, что процесс в вас идёт другим путём.

Сомнения - это процесс и не более того, нужно принимать его. Как только вы понимаете, что существуют определённые шаблоны, которым мы следуем в своей жизни, все становиться понятным.

Прошлое, каким бы оно не казалось прекрасным,не нужно мусолить до бесконечности настоящее проживаем, будущего не знаем.

Ищите тот смысл в прошлом, который может послужить вашему будущему, это принесёт спокойствие и осознанность ДУХА.