Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Своё место в жизни каждый ищет самостоятельно, используя для этого различные инструменты. И здесь очень важно опираться на свои внутренние ощущения, убеждения и интересы.
Когда мы обращаемся за помощью к помогающим специалистам, мы должны знать как именно звучит профессия специалиста. Есть психологи, психотерапевты и психиатры. Между ними существует огромная разница. И если вы вознамерились обратиться к специалисту, очень важно понимать к кому вы идёте. Это во многом может помочь избежать недоразумений.
Обида - сложное во всех смыслах чувство, состояние, решение. Обиду можно предъявить в контакт между вами и человеком. Но сегодня не об этом: если мы разберёмся в природе этого чувства, потребность размещать ее в контакт может сойти к нулю.
Кризисные времена являются важным экзаменом взрослости. Посмотрите вокруг и проанализируйте, сколько людей его прошло? Психология давно уже у всех на устах. И много экспертов и учителей вокруг. Много информации о взрослой позиции, о сепарации от родителей, о комплексе жертвы, о которой много рассуждали. Но пришла проверка, и много людей посыпалось.