Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Какова моя природа?

Human Design: колесо Мандалы
Мы живем в мире перемен, он уже не будет прежним. Да, это сложно принять, и тем не менее придётся подстраиваться под изменения. Для кого-то это будет сложно, для кого-то менее сложно, все зависит от того как мы устроены.

Карта Дизайна Человека даёт понимание нашей реакции на события и отношение к ним.

Бывает так что нет сил, ничего не радует, грусть-печаль.
Не ищите объяснения из ума: я сегодня услышал то и то, на меня не обратили внимания и т.д.

Не в этом дело, это так происходит внутри вас, так работает химия нашего тела.
Надо просто выдохнуть и принять это настроение, прислушаться к себе. В этот момент происходит изменения внутри вас, из старого состояния мы переходим в новое - это мутация.
Какие мутационные процессы идут- это уже покажет ваша карта.

Я в таких случаях всегда говорю: «с вами все в порядке, так работает химия вашего тела». Ум может обмануть, тело никогда не обманет, если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу.

Каждый из нас уникален и очень сложен.
Казалось бы человек успешный, но он себя чувствует неуверенно, вечно сомневается в себе. Смотрю карту и все становиться понятно - это его природа вечно сомневаться в себе, так он устроен.

Я всегда предупреждаю людей с открытым Эго центром: не берите на себя обязательства, ничего не обещайте. У вас на это нет ресурсов, просто скажите себе: я могу это сделать, а могу и не сделать. Сил будет потрачено много, а результат нулевой. Исполняйте обязательства только тогда, когда есть желание.

Это только малая часть того, что в нас происходит особенно сейчас, когда идёт поток негативной информации.

Каждый, в силу своих особенностей, реагирует на это по-разному. Чтобы остановить это внутри себя, надо понять как ты устроен и свою природу.