Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Восстановление сил организма

Тело
Зачастую каждому из нас приходится превозмогать себя, испытывать стресс, игнорировать хроническую усталость, чтобы успеть сделать все то, что мы задумали или то, что каждому из нас необходимо.

Напряжённая жизнь, переизбыток информации в мире, недостаток времени на отдых в совокупности сказываются на нашем общем самочувствии и состоянии.

Если долго выжимать из себя все соки и не давать подпитки, однажды все энергетические запасы закончатся. И тогда даже на простую жизнедеятельность у человека может не остаться сил…

Чтобы восстановить силы и энергию, мы пьём кофе, чтобы проснуться, стараемся выспаться, и думаем, что этого досточно.

Усталость возникает из-за того, что в организме, в определённых местах, накапливается напряжение. Наше тело, в котором все органы и ткани должны быть подвижны друг относительно друга, расходует много энергии на то, чтобы носить на себе эти зажимы и спазмы.

Я научу Вас ощущать здоровье в теле, а дальше всё сделает сама система частью, которой Вы являетесь. Естественно и бережно.

«Отвалится» все накопившееся за долгое время и ненужное, высвободиться ресурс, Вы начнете ощущать ЗДОРОВЬЕ в теле, ресурсного состояния хватит и на работу, и на дом, и на хобби, и на друзей.

Результатом нашей с Вами работы будет мягкое тело, энергии вагон! И все это, конечно же, без силовых воздействий, через телесные техники, которых множество и подбираются они мной индивидуально для каждого клиента.

Специалист по телесным оздоровительным практикам: Надежда Яковлева.

Организму не надо мешать. Ему надо создать точку опоры   – он сам всё сделает!

Так работают оздоровительные технологи  на основе принципов остеопатии - миофасциальный релизинг (расслабление), постизометрическая (мышечная) релаксация, биодинамика (положение тела в пространстве).

Любая дисфункция организма влияет не только на зону прямого повреждения, но и на весь организм в целом.